Madonna in argento entro cornice, Genova XIX secolo - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Vaso in argento Sterling , Codevilla Genova - Asta Antiquariato, collezionismo e gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
PALMATORIA , GENOVA 1806-1824 , ARGENTIERE BRACCO ANTONIO - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Filippo Chiappe, parure "More" en tremblant (Genova anni 50/60) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Consolle, Genova, inizio sec. XIX, in noce, - Asta GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Acetoliera italiana in argento - Regno di Sardegna, Genova 1824-1872... (Argenti antichi italiani...) - Asta Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art - Casa d' Aste
Memento Mori", pipa italiana in legno con teschio - Genova inizio XX secolo, C... - Asta Gioielli, argenti, orologi, avori e cabinet de curiosités - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Gioielli, Argenti e Orologi Antichi e Contemporanei Asta 112/14 Marzo 2011 - Libro Usato - Cambi casa d'aste in Genova - | IBS